JAPON - VASE

Lot 96
Résultat : 130EUR
JAPON - VASE
JAPON Vase boule en grès à décor émaillé nuancé terre et bleu nuit. Signé sous le pied. Travail contemporain. Hauteur : 17,5 cm - Diamètre : 15,5 cm On y joint un plat en grès émaillé à section carré, à décor émaillé brun et noir. Cachet au revers. Dimensions : 20,5 x 20,5 cm (Egrenures)
Mes ordres d'achat