ART AFRICAIN

Lot 106
Résultat : 50EUR
ART AFRICAIN
Sujet anthropomorphe en bois sculpté à patine crouteuse figurant un personnage féminin les bras le long du corps. Sénoufo, Côte d'ivoire, XXe siècle Hauteur : 28,5 cm - Largeur : 7,5 cm - Profondeur : 6 cm Hauteur totale avec socle : 31 cm Manques au niveau de la base.
Mes ordres d'achat