POTERIE MATA ORTIZ

Lot 108
Résultat : 28EUR
POTERIE MATA ORTIZ
Vase à corps aplati en terre cuite à décor stylisé en rouge et noir. Signature gravée sous le pied "Victor Ortiz" XXe siècle Hauteur : 12 cm - Diamètre : 14,5 cm
Mes ordres d'achat