ART MODERNE

Lot 112
Résultat : 85EUR
ART MODERNE
Ecole moderne, art populaire Buste de jeune fille en bois sculpté, reposant sur un socle en bois naturel brut. Milieu du XXe siècle Hauteur : 35 cm - Largeur : 15 cm - Profondeur : 8 cm
Mes ordres d'achat