ART POPULAIRE

Lot 113
Résultat : 110EUR
ART POPULAIRE
Roue de tirage de l'emprunt en chêne de forme cylindrique, triple serrure, à mouvement manuel. Elle repose sur un piètement à patins. Cachet de cire. Début du XXe siècle. Hauteur : 69 cm - Largeur : 47 cm - Profondeur : 35 cm Usures d'usage.
Mes ordres d'achat