VASES

Lot 115
Résultat : 48EUR
VASES
Paire de vases en régule à patine verte et brune à décor moulé de visage de nymphes coiffées de fleurs et rubans, les anses simulant des bouquet stylisés. Circa 1900 Hauteur : 28 cm - Largeur : 12 cm
Mes ordres d'achat