SCULPTURE

Lot 119
Résultat : 160EUR
SCULPTURE
Ecole moderne La liseuse Sujet en terre cuite à patine brune et verte figurant une jeune femme lisant, un éventail à la main. Cachet en creux sous le pied U&C. Hauteur : 51 cm - Diamètre : 18,5 cm Accident à l'éventail.
Mes ordres d'achat