DINANDERIE

Lot 120
Résultat : 180EUR
DINANDERIE
Liberato ZOLA (actif entre 1914 et 1932) Vase en métal patiné brun, à décor gravé de motifs géométriques, signature gravée sur le pied. Hauteur : 17 cm - Diamètre : 15 cm Importants chocs et usures. On y joint une paire de vases en métal noirci à monture en laiton formant des anses géométriques et arabesques, et quatre pieds patin. Début XXe siècle Hauteur : 26,5 cm - Largeur : 11,5 cm
Mes ordres d'achat