VERRERIE - MURANO

Lot 129
Résultat : 95EUR
VERRERIE - MURANO
Ensemble en verre soufflé comprenant : - Suite de trois flacons à décor rayé bleu et pailleté, les bouchons pailletés? Hauteurs : de 10,5 cm à 13 cm - Vase ovoïde à décor en spirale rouge, noir et pailleté. Hauteur : 13,5 cm - Vase boule à décor en spirale latimo, bleu et pailleté, col évasé. Hauteur : 9,5 cm - Vase à bord plissé le corps orné de résilles latimo alternées de rubans bleus. Hauteur : 14 cm Murano, XXe siècle
Mes ordres d'achat