VERRERIE - DAUM

Lot 134
Résultat : 135EUR
VERRERIE - DAUM
DAUM NANCY Vase à corps aplati et à col rectangulaire en verre à décor marmoréen en camaïeu bleu. Traces de signatures à la croix de Lorraine. Hauteur : 11,5 cm - Largeur : 17 cm - Profondeur : 7 cm On y joint : DAUM FRANCE Vase soliflore en verre signé Daum France et marqué Francolor. Moderne Hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat