BACCARAT

Lot 137
Résultat : 60EUR
BACCARAT
BACCARAT Pendulette de table en cristal, de forme trilobée à décor gravé de nervures, au centre cadran circulaire à chiffres romains. Signature gravée en bas à droite et cachet au revers. Dernier tiers du XXe siècle Hauteur : 11,5 cm - Largeur : 19 cm - Profondeur : 6 cm Boîtier à refixer, bulle.
Mes ordres d'achat