ART DECO

Lot 140
Résultat : 690EUR
ART DECO
Max LE VERRIER (1891-1973) Les Liseuses Paire de serre-livre en régule à patine nuancée verte, figurant deux femmes lisant, assises sur des tabourets drapés. Signés à l'arrière. Socles de marbre vert-de-mer. Vers 1930 Hauteur : 18 cm - Largeur : 7 cm - Profondeur : 12 cm Hauteur totale : 21 cm Usures
Mes ordres d'achat