ARTS DE LA TABLE

Lot 142
Résultat : 20EUR
ARTS DE LA TABLE
Plateau de service à deux anses en bois vernis, à décor en fixé sous verre de pastilles noires sur fond d'éclairs rouges. Circa 1930 Hauteur : 4 cm - Largeur : 52 cm - Profondeur : 30,5 cm Usures et oxydations. On y joint : - Corbeille ovale en papier mâché à décor laqué sur fond noir de motifs floraux. Moderne. (Longueur : 28,5 cm - Largeur : 22,5 cm) - Plateau ovale en bois vernis et métal chromé. Circa 1930 Longueur : 35,5 cm - Largeur : 24 cm Usures.
Mes ordres d'achat