ACCOLAY ET DIVERS

Lot 144
Résultat : 42EUR
ACCOLAY ET DIVERS
ACCOLAY Vase en faïence à décor nuancé, le col sang de boeuf nuancé jaune et le corps nuancé bleu. Signature incisée sous le pied et numéroté 27. Hauteur : 27 cm On y joint un buste de jeune fille en porcelaine. XXe siècle Hauteur : 16 cm (Fêlure)
Mes ordres d'achat