DINANDERIE

Lot 148
Résultat : 390EUR
DINANDERIE
OBERT (XXe siècle) Vase piriforme en métal peint à décor stylisé de draperies, signé dans le motif. Hauteur : 22 cm Vase à corps aplati en métal peint à décor de flammes stylisées, signé dans le motif. Hauteur : 19 cm Pied de lampe en métal à fond bleu, à décor géométrisant, signé sur le corps. Hauteur : 13 cm Chocs et manques à la polychromie. Piqûres.
Mes ordres d'achat