TIFFANY & CO

Lot 151
Résultat : 175EUR
TIFFANY & CO
TIFFANY & CO Pendulette de table en acier brossé, le boîtier circulaire reposant sur une base demi-cylindrique, le cadran à fond blanc et chiffres romains, signé. Signée et numérotée au dos. Hauteur : 16 cm - Diamètre 16 cm Petites usures.
Mes ordres d'achat