Luminaire

Lot 153
Résultat : 155EUR
Luminaire

Lampadaire en fer forgé à patine mordorée le fût à décor d'enroulements et feuillages reposant sur trois pieds mouvementés terminés en volutes. Travail moderne dans le goût des années 40.

Hauteur du pied : 152 cm

Hauteur totale avec abat-jour moderne : 183 cm

Important :

- Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV

-Livraison à Paris Intramuros à partir de 90 € HT

Mes ordres d'achat