DESIGN - GALVANITAS

Lot 155
Résultat : 520EUR
DESIGN - GALVANITAS
GALVANITAS D'OOSTERHOUT Suite de six chaises d'école modèle S16 à dossier et assise en bois thermoformé, reposant sur un piètement en compas laqué gris. Marque d'éditeur triangulaire sous l'assise. Circa 1960 Hauteur : 81 cm - Largeur: 40 cm - Profondeur : 41 cm Manquent quelques rivets de finitions, restaurations et petits accidents. Livraison à Paris Intramuros à partir de 100 € HT
Mes ordres d'achat