DESIGN

Lot 162
Résultat : 55EUR
DESIGN
D'après Xavier PAUCHARD pour TOLIX Paire de chaises empilables en métal laqué vert, le dossier à deux barrettes, assise ajourée, reposant sur quatre pieds à gorge. Hauteur : 83 cm - Largeur : 36 cm - Profondeur : 39 cm Usures, petits accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat