VAN CLEEF & ARPELS

Lot 167
Résultat : 32EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Dans des coffrets, deux paires de coupelles en porcelaine à décor de nymphes et fées sur des branches fleuries.
Signées sous le pied "gifted from Van Cleef & Arpels 2004". Les coffrets signés Van Cleef & Arpels et marqués du poinçon losangique.
Diamètre des coupelles : 10 cm
Taches aux coffrets.

On y joint :
Un coffret du parfum Samsara Guerlain paris à décor doré sur fond rouge.
Hauteur : 5 cm - Largeur : 16 cm - Profondeur : 13,5 cm
Mes ordres d'achat