DESIGN INDUSTRIEL

Lot 169
Résultat : 20EUR
DESIGN INDUSTRIEL
CASTROL
MOTOR OIL WITH LIQUID TUNGSTEN
Bidon en tôle peinte transformé en lampe.

Travail contemporain.
Usures et patine d'usage.

Hauteur : 21,5 cm - Largeur : 16,5 cm - Profondeur : 6,5 cm
Mes ordres d'achat