DESIGN INDUSTRIEL

Lot 177
Résultat : 20EUR
DESIGN INDUSTRIEL
CASTROL TS, Huile moto 2 temps. Bidon en tôle peinte transformé en lampe. Travail contemporain. Usures et patine d'usage. Hauteur : 21,5 cm - Largeur : 16,5 cm - Profondeur : 6,5 cm On y joint une ampoule.
Mes ordres d'achat