DESIGN INDUSTRIEL

Lot 178
Résultat : 28EUR
DESIGN INDUSTRIEL
ESSO MOTOR OIL Bidon en tôle peinte transformé en lampe. Travail contemporain. Usures, chocs et patine d'usage. Hauteur : 21,5 cm - Largeur : 16,5 cm - Profondeur : 6,5 cm (Ampoule non fournie)
Mes ordres d'achat