DESIGN INDUSTRIEL

Lot 178
Résultat : 28EUR
DESIGN INDUSTRIEL
ESSO MOTOR OIL
Bidon en tôle peinte transformé en lampe.

Travail contemporain.
Usures, chocs et patine d'usage.

Hauteur : 21,5 cm - Largeur : 16,5 cm - Profondeur : 6,5 cm

(Ampoule non fournie)
Mes ordres d'achat