VERRERIE

Lot 180
Résultat : 105EUR
VERRERIE
Dans le goût de Murano Paire de sujets en verre façon Venise figurant deux clown l'un à corps vert l'autre à corps rouge. XXe siècle Hauteur : 31 et 32 cm On y joint un vase en verre soufflé à haut col à décor nuancé façon glaçure beige et brun. Travail moderne Hauteur : 27 cm
Mes ordres d'achat