TRUONG Marcelino (1957)

Lot 187
Résultat : 55EUR
TRUONG Marcelino (1957)
"Hanoï, Inspection"
Sérigraphie justifiée 212/250 et signée en bas à droite, timbre sec.
Dimensions : 38 x 29 cm, encadrement artisanal.
Mes ordres d'achat