DESIGN

Lot 189
DESIGN

Importante console en bois laqué noir, de forme rectangulaire reposant sur quatre pieds droit à section carré.

Travail contemporain.

Hauteur : 80 cm - Largeur : 230 cm - Profondeur : 45 cm

Craquelures, rayures et petits éclats.

Important :

- Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV

- Livraison à Paris Intramuros à partir de 120 € HT

Mes ordres d'achat