DESIGN

Lot 189
DESIGN
Importante console en bois laqué noir, de forme rectangulaire reposant sur quatre pieds droit à section carré. Travail contemporain. Hauteur : 80 cm - Largeur : 230 cm - Profondeur : 45 cm Craquelures, rayures et petits éclats. Important : - Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV - Livraison à Paris Intramuros à partir de 120 € HT
Mes ordres d'achat