PLATEAU DE TABLE

Lot 191
Résultat : 380EUR
PLATEAU DE TABLE
Plateau de table de forme ronde à décor rayonnant d'une marqueterie de pierres dures Travail probablement italien du XXe siècle Diamètre : 90 cm env. Livraison à Paris Intramuros à partir de 180 € HT
Mes ordres d'achat