PLATEAU DE TABLE

Lot 191
Résultat : 380EUR
PLATEAU DE TABLE

Plateau de table de forme ronde à décor rayonnant d'une marqueterie de pierres dures

Travail probablement italien du XXe siècle

Diamètre : 90 cm env.

Livraison à Paris Intramuros à partir de 180 € HT

Mes ordres d'achat