MOBILIER XXE

Lot 192
Résultat : 290EUR
MOBILIER XXE
Paire de tables basse à plateau octogonal en marbre et plaquage de marbre, le plateau à décor de marqueterie figurant une couronne fleurie reposant sur un fût central à section octogonal terminé par une base à degrés. XXe siècle. Hauteur : 46cm - Largeur : 71cm - Profondeur : 71cm Important : - Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV - Livraison Paris Intramuros à partir de 120 € HT
Mes ordres d'achat