Art contemporain

Lot 194
Résultat : 34EUR
Art contemporain
Francis BERNARD Les minorités dans la pensée Affiche signée, titrée et datée 78 dans la planche, numérotée 28/100 et monogrammée au crayon. Hauteur : 50 cm - Largeur : 32,5 cm On y joint : - Composition abstraite Tirage offset, signé et daté en bas à droite 81 et numéroté 28/100. Hauteur : 66,5 cm - Largeur : 50 cm Déchirures - RAVEL (XXe siècle) Composition au verre de vin Sérigraphie, signée en bas à droite et justifiée EA. Tirage / 300 exemplaires pour les réserves NICOLAS. Hauteur : 64,5 cm - Largeur : 49,5 cm
Mes ordres d'achat