JULIO SILVA

Lot 195
Résultat : 135EUR
JULIO SILVA
Julio SILVA (1930)

Composition aux deux personnages

Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 2000.

A vue :
Hauteur : 24 cm - Largeur : 32,5 cm
Cadre : 44 x 54 cm
Mes ordres d'achat