ART CONTEMPORAIN - PARIS

Lot 198
Résultat : 700EUR
ART CONTEMPORAIN - PARIS
Gottfried SALZMANN (1943) Vue de la Défense Technique mixte à l'encre et aquarelle, signée en bas à droite et numérotée 708/2. Dimensions à vue : Hauteur : 65 cm - Largeur : 50 cm Cadre : 88,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat