ART CONTEMPORAIN - PARIS

Lot 198
Résultat : 700EUR
ART CONTEMPORAIN - PARIS
Gottfried SALZMANN (1943)

Vue de la Défense

Technique mixte à l'encre et aquarelle, signée en bas à droite et numérotée 708/2.

Dimensions à vue : Hauteur : 65 cm - Largeur : 50 cm
Cadre : 88,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat