ART CONTEMPORAIN - PLISSON

Lot 199
Résultat : 50EUR
ART CONTEMPORAIN - PLISSON
Henri PLISSON (1908-2002) Composition en noir et blanc Dessin à l'encre et à la gouache sur papier, signé en bas à gauche. Dimensions à vue : Hauteur : 10,5 cm - Largeur : 14 cm Cadre : 20 x 23 cm
Mes ordres d'achat