Art contemporain

Lot 200
Résultat : 135EUR
Art contemporain
Julio SILVA (1930) Portait de famille, composition animée de cinq personnages Gouache sur papier, signée en bas au centre et datée 2000. A vue : Hauteur : 24,5 cm - Largeur : 32,5 cm Cadre : 43,5 cm - Largeur : 54 cm
Mes ordres d'achat