ART D'AMERIQUE LATINE

Lot 203
Résultat : 32EUR
ART D'AMERIQUE LATINE
Nelson BLANCO (1934-1999) Nu stylisé Lithographie, signée au crayon Nelson Blanco et datée 1973. A vue : Hauteur : 24,5 cm - Largeur : 34 cm On y joint : - Composition abstraite Dessin à l'encre Hauteur : 24,5 cm - Largeur : 27 cm (Cadre : 35,5 x 37,5 cm) - A. RAPOPORT Composition abstraite Gouache, signée en bas à gauche et datée 86. Hauteur : 9 cm - Largeur : 12 cm - Composition abstraite Dessin à l'encre Hauteur : 23 cm - Largeur : 31,5 cm - SOTO Pirum Lithographie, signée au crayon et datée 81. Motif : 10,5 x 12 cm - Feuillet : 49,5 x 39 cm - Portrait d'un militaire fumant Lithographie rehaussée au crayon. Hauteur : 24,5 cm - Largeur : 23 cm - Femme tenant des épis Lithographie, signée au crayon et datée 30. Hauteur : 40,5 cm - Largeur : 29 cm
Mes ordres d'achat