PICASSO, CHAGALL, MATISSE, DUFY

Lot 207
Résultat : 190EUR
D'après Pablo PICASSO (1881-1973) - Deux personnages à l'antique Deux procédés Jacomet éditions Au vent d'Arles à saint-Paul de Vence sur feuillets pliés Hauteur : 19 cm - Largeur : 14 cm - Corridas Deux reproductions recto-verso Feuillets : Hauteur : 37 cm - Largeur : 27 cm - Don Quichotte Une reproduction Hauteur : 54 cm - Largeur : 37 cm - Colombe Reproduction Hauteur : 42 cm - Largeur : 57 cm D'après Henri MATISSE (1869-1954) Danseuse assise sur une table, Paula et Nu assis Trois reproductions D'après Raoul DUFY (1977-1953) Deauville et Déjeuner militaire Deux reproductions D'après Marc CHAGALL (1887-1985) Danseuse aux colombes Procédé Jacomet, éditions Au Vent d'Arles Hauteur : 28 cm - Largeur : 19 cm James COIGNARD (1925-2008) Composition Lithographie, signée en bas à droite au crayon. Editions Au Vent d'Arles Feuillet plié : Hauteur : 24,5 cm - Largeur : 19 cm Etats divers, déchirures et insolation pour certains.
Mes ordres d'achat