Niki de SAINT PHALLE (1930 2002)

Lot 209
Résultat : 600EUR
ATTENTION DRAGUEURS. Sérigraphie en couleurs sur vélin d' Arches, numérotée « EA. 17/25 », signée et dédicacée. Sujet : 60 x 40,5 cm. Feuillet : 64 x 45 cm. (Frottements en surface, très légers plis dans l'angle inférieur gauche. Verso un peu jauni.)
Mes ordres d'achat