Niki de SAINT PHALLE (1930 2002)

Lot 215
Résultat : 150EUR
SONNE. Eau- forte en sanguine. Epreuve signée, numérotée 5/ 150 sur feuillet de droite, présentée avec un papier miroir sur le feuillet de gauche. Sujet : 20,7 x 13 cm. Feuillet : 26 x 16 cm.
Mes ordres d'achat