ART CONTEMPORAIN - CHERVIN

Lot 226
Résultat : 95EUR
ART CONTEMPORAIN - CHERVIN
Louis CHERVIN (1905-1969) Port animé Dessin à l'aquarelle et au fusain, signé en bas à droite. Dimensions à vue : Hauteur : 31 cm - Largeur : 44 cm Cadre : 47,5 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat