ART CONTEMPORAIN - KLEIN

Lot 227
Résultat : 1 400EUR
ART CONTEMPORAIN - KLEIN
Paul KLEIN (1909-1994) Artistes de rue Huile sur toile, signée en bas à droite. Au dos, envoi à Jacques et Christiane. Hauteur : 50 cm - Largeur : 65 cm Cadre : 70 x 84 cm Craquelures
Mes ordres d'achat