Ecole Moderne

Lot 228
Résultat : 120EUR
Ecole Moderne
Ecole française début du XXe siècle La Seine à Paris, vue de Notre-Dame Huile sur toile Hauteur : 19 cm - Largeur : 32 cm Cadre : 30 x 43 cm On y joint : - Ecole moderne, début XXe Nature morte aux oranges Huile sur panneau Hauteur : 23 cm - Largeur : 32,5 cm - LAURENTI (XXe) Nature morte aux fleurs Huile sur carton, signée en bas à gauche Hauteur : 21 cm - Largeur : 28,5 cm (Cadre : 26 x33 cm) - PEREZ (XXe) Nature morte aux fruits Huile sur carton signée en bas à droite Hauteur : 24 cm - Largeur : 34 cm Huile sur carton
Mes ordres d'achat