ART CONTEMPORAIN - PAUL KLEIN

Lot 233
Résultat : 260EUR
ART CONTEMPORAIN - PAUL KLEIN
Paul KLEIN (1909-1994) Arlequin Huile sur panneau, signée en bas à droite. Au dos, envoi "Pour Cricri affectueusement Paul", daté et contresigné 12-1-62. Hauteur : 58 cm - Largeur : 19,5 cm Cadre : 60 x 21 cm Manques
Mes ordres d'achat