Art du XXe siècle

Lot 234
Résultat : 350EUR
Art du XXe siècle
Emile SABOURAUD (1900-1996) Zaouia, Djerba. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Au dos, titré, situé et daté Tunisie 37. Hauteur : 73 cm - Largeur : 63 cm Cadre : 90 x 79 cm Un enfoncement
Mes ordres d'achat