ART MODERNE - COSSON

Lot 236
Résultat : 1 700EUR
ART MODERNE - COSSON
Marcel COSSON (1879-1956) La loge au cirque Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Au revers, étude pour une ballerine, signée. Hauteur : 55 cm - Largeur : 66 cm Cadre : 74 x 84 cm
Mes ordres d'achat