Art contemporain

Lot 239
Résultat : 630EUR
Art contemporain
Louis CHERVIN (1905-1969) Bateaux à marée basse à Gravelines Huile sur toile, signée en bas droite. Au dos, contresigné, daté et situé Gravelines Oct 51. Hauteur : 61 cm - Largeur : 73 cm Cadre : 91 x 104 cm
Mes ordres d'achat