BERTHOMME SAINT ANDRE

Lot 243
Résultat : 185EUR
BERTHOMME SAINT ANDRE
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) Vue du clocher de Maigné (Sarthe) Huile sur toile, signée en bas à gauche, situé et contresigné au dos. Hauteur : 46 cm - Largeur : 38 cm Cadre : 60 x 52 cm
Mes ordres d'achat