Tableaux modernes

Lot 245
Résultat : 80EUR
Tableaux modernes
Ecole moderne début XXe siècle Nature morte aux pêches Huile sur panneau, portant une étiquette de galerie J. Cohen. Hauteur : 19 cm - Largeur : 13 cm Cadre : 33,5 x 28,5 cm On y joint : Ecole moderne, XXe siècle Nature morte aux raisins et bassine de cuivre Huile sur toile Hauteur : 24 cm - Largeur : 35,5 cm Cadre : 37 x 48 cm (Toile détendue)
Mes ordres d'achat