ART MODERNE - RIGAUD

Lot 247
Résultat : 1 550EUR
ART MODERNE - RIGAUD
Jean RIGAUD (1912-1999) "Le moulin, Ile d'Yeu" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Au dos, contresignée, titrée, située et datée 61. Hauteur : 40 cm - Largeur : 65 cm Cadre : 57 x 82 cm
Mes ordres d'achat