ART MODERNE - SABOURAUD

Lot 249
Résultat : 220EUR
ART MODERNE - SABOURAUD
Emile SABOURAUD (1900-1996) Paysage du sud animé d'une tour et de promeneurs. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée au dos 1930. Hauteur : 46 cm - Largeur : 55 cm Cadre : 64,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat