ART MODERNE - SABOURAUD

Lot 249
Résultat : 220EUR
ART MODERNE - SABOURAUD
Emile SABOURAUD (1900-1996)

Paysage du sud animé d'une tour et de promeneurs.

Huile sur toile, signée en bas à droite et datée au dos 1930.

Hauteur : 46 cm - Largeur : 55 cm
Cadre : 64,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat