Georges JEANNIN (1841-1925)

Lot 250
Résultat : 810EUR
Georges JEANNIN (1841-1925)
Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur bois, signé en bas à gauche Dimensions : 21 x 27 cm, encadré
Mes ordres d'achat