ART MODERNE

Lot 251
Résultat : 380EUR
ART MODERNE
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) "Le jupon de la mariée" Huile sur toile, signée en bas à droite. Au dos, contresignée et titrée. Hauteur : 73 cm - Largeur : 60 cm Cadre : 87 x 74 cm
Mes ordres d'achat